メニュー
停車バス停
ふくだがやしんでん
ふくだがやしんでん
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福田ヶ谷新田20:36 着
-
福田ヶ谷20:37 着
-
福田ヶ谷上20:38 着
-
下20:38 着
-
下公民館前20:39 着
-
鯨ヶ池入口20:40 着
-
桜峠入口20:41 着
-
門屋南20:41 着
-
門屋20:42 着
-
牛妻笹子20:43 着
-
牛妻原20:44 着
-
賤機中小学校前20:45 着
-
牛妻20:45 着
-
牛妻坂下20:46 着
-
油山20:47 着
-
松野小学校前20:48 着
-
松野20:48 着
-
十二天20:49 着
-
津渡野20:50 着
-
郷島宮前20:52 着
-
郷島20:53 着
-
野田平入口20:54 着
-
俵沢20:55 着
-
六番20:56 着
-
相渕20:59着