メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
十二天
じゅうにてん
じゅうにてん
安倍線
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
20:09
発
静岡駅前
20:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:16
着
中町(静岡市)
20:18
着
八千代町
20:19
着
赤鳥居浅間神社入口
20:20
着
材木町
20:21
着
井の宮局前
20:22
着
妙見下
20:23
着
籠上
20:24
着
籠上中
20:25
着
籠上北秀英予備校前
20:27
着
昭府一丁目
20:28
着
昭府二丁目
20:29
着
松富団地入口
20:30
着
御新田
20:31
着
御新田上
20:32
着
松富
20:33
着
賤機南小学校前
20:34
着
中部運転免許センター入口
20:35
着
福田ヶ谷新田
20:36
着
福田ヶ谷
20:37
着
福田ヶ谷上
20:38
着
下
20:38
着
下公民館前
20:39
着
鯨ヶ池入口
20:40
着
桜峠入口
20:41
着
門屋南
20:41
着
門屋
20:42
着
牛妻笹子
20:43
着
牛妻原
20:44
着
賤機中小学校前
20:45
着
牛妻
20:45
着
牛妻坂下
20:46
着
油山
20:47
着
松野小学校前
20:48
着
松野
20:48
着
十二天
20:49
着
津渡野
20:50
着
郷島宮前
20:52
着
郷島
20:53
着
野田平入口
20:54
着
俵沢
20:55
着
六番
20:56
着
相渕
20:59
着
免責事項
PCページはこちら