メニュー
停車バス停
ちゅうぶうんてんめんきょせんたーいりぐち
ちゅうぶうんてんめんきょせんたーいりぐち
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中部運転免許センター入口16:38 着
-
福田ヶ谷新田16:39 着
-
福田ヶ谷16:40 着
-
福田ヶ谷上16:41 着
-
下16:41 着
-
下公民館前16:42 着
-
鯨ヶ池入口16:43 着
-
桜峠入口16:44 着
-
門屋南16:45 着
-
門屋16:46 着
-
牛妻笹子16:47 着
-
牛妻原16:48 着
-
賤機中小学校前16:49 着
-
牛妻16:49 着
-
牛妻坂下16:50 着
-
油山16:52 着
-
松野小学校前16:53 着
-
松野16:53 着
-
十二天16:54 着
-
津渡野16:55 着
-
郷島宮前16:57 着
-
郷島16:58 着
-
野田平入口16:59 着
-
俵沢17:00 着
-
六番17:01 着
-
相渕17:04着