メニュー
停車バス停
ごうじまみやまえ
ごうじまみやまえ
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
郷島宮前18:22 着
-
郷島18:23 着
-
野田平入口18:24 着
-
俵沢18:25 着
-
六番18:26 着
-
相渕18:29着