メニュー
停車バス停
ごうじまみやまえ
ごうじまみやまえ
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
郷島宮前16:57 着
-
郷島16:58 着
-
野田平入口16:59 着
-
俵沢17:00 着
-
六番17:01 着
-
相渕17:04着