メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
桜峠入口
さくらとうげいりぐち
さくらとうげいりぐち
安倍線
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:20
発
静岡駅前
19:23
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:26
着
中町(静岡市)
19:28
着
八千代町
19:30
着
赤鳥居浅間神社入口
19:32
着
材木町
19:33
着
井の宮局前
19:34
着
妙見下
19:35
着
籠上
19:36
着
籠上中
19:36
着
籠上北秀英予備校前
19:38
着
昭府一丁目
19:40
着
昭府二丁目
19:41
着
松富団地入口
19:43
着
御新田
19:44
着
御新田上
19:45
着
松富
19:46
着
賤機南小学校前
19:47
着
中部運転免許センター入口
19:48
着
福田ヶ谷新田
19:49
着
福田ヶ谷
19:49
着
福田ヶ谷上
19:50
着
下
19:50
着
下公民館前
19:51
着
鯨ヶ池入口
19:52
着
桜峠入口
19:53
着
門屋南
19:54
着
門屋
19:55
着
牛妻笹子
19:56
着
牛妻原
19:57
着
賤機中小学校前
19:58
着
牛妻
19:58
着
牛妻坂下
19:59
着
油山
20:01
着
松野小学校前
20:02
着
松野
20:02
着
十二天
20:03
着
津渡野
20:04
着
郷島宮前
20:06
着
郷島
20:07
着
野田平入口
20:08
着
俵沢
20:09
着
六番
20:10
着
相渕
20:13
着
免責事項
PCページはこちら