メニュー
停車バス停
ふくだがやしんでん
ふくだがやしんでん
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福田ヶ谷新田09:58 着
-
福田ヶ谷09:58 着
-
福田ヶ谷上09:59 着
-
下09:59 着
-
下公民館前10:00 着
-
鯨ヶ池入口10:01 着
-
桜峠入口10:02 着
-
門屋南10:03 着
-
門屋10:04 着
-
牛妻笹子10:05 着
-
牛妻原10:06 着
-
賤機中小学校前10:07 着
-
牛妻10:07 着
-
牛妻坂下10:08 着
-
油山10:10 着
-
松野小学校前10:11 着
-
松野10:11 着
-
十二天10:12 着
-
津渡野10:13 着
-
郷島宮前10:15 着
-
郷島10:16 着
-
野田平入口10:17 着
-
俵沢10:18 着
-
六番10:19 着
-
相渕10:22着