メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
牛妻笹子
うしづまささご
うしづまささご
安倍線
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:09
発
静岡駅前
11:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:16
着
中町(静岡市)
11:18
着
八千代町
11:19
着
赤鳥居浅間神社入口
11:20
着
材木町
11:21
着
井の宮局前
11:22
着
妙見下
11:23
着
籠上
11:24
着
籠上中
11:25
着
籠上北秀英予備校前
11:27
着
昭府一丁目
11:29
着
昭府二丁目
11:30
着
松富団地入口
11:31
着
御新田
11:32
着
御新田上
11:33
着
松富
11:34
着
賤機南小学校前
11:35
着
中部運転免許センター入口
11:36
着
福田ヶ谷新田
11:37
着
福田ヶ谷
11:38
着
福田ヶ谷上
11:39
着
下
11:39
着
下公民館前
11:40
着
鯨ヶ池入口
11:41
着
桜峠入口
11:42
着
門屋南
11:43
着
門屋
11:44
着
牛妻笹子
11:45
着
牛妻原
11:46
着
賤機中小学校前
11:47
着
牛妻
11:47
着
牛妻坂下
11:48
着
油山
11:50
着
松野小学校前
11:51
着
松野
11:51
着
十二天
11:52
着
津渡野
11:53
着
郷島宮前
11:55
着
郷島
11:56
着
野田平入口
11:57
着
俵沢
11:58
着
六番
11:59
着
相渕
12:02
着
免責事項
PCページはこちら