メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
牛妻笹子
うしづまささご
うしづまささご
安倍線
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
22:15
発
静岡駅前
22:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
22:22
着
中町(静岡市)
22:24
着
八千代町
22:25
着
赤鳥居浅間神社入口
22:26
着
材木町
22:27
着
井の宮局前
22:28
着
妙見下
22:29
着
籠上
22:30
着
籠上中
22:31
着
籠上北秀英予備校前
22:33
着
昭府一丁目
22:34
着
昭府二丁目
22:35
着
松富団地入口
22:36
着
御新田
22:37
着
御新田上
22:38
着
松富
22:39
着
賤機南小学校前
22:40
着
中部運転免許センター入口
22:41
着
福田ヶ谷新田
22:42
着
福田ヶ谷
22:43
着
福田ヶ谷上
22:44
着
下
22:44
着
下公民館前
22:45
着
鯨ヶ池入口
22:46
着
桜峠入口
22:47
着
門屋南
22:47
着
門屋
22:48
着
牛妻笹子
22:49
着
牛妻原
22:50
着
賤機中小学校前
22:51
着
牛妻
22:51
着
牛妻坂下
22:52
着
油山
22:53
着
松野小学校前
22:54
着
松野
22:54
着
十二天
22:55
着
津渡野
22:56
着
郷島宮前
22:58
着
郷島
22:59
着
野田平入口
23:00
着
俵沢
23:01
着
六番
23:02
着
相渕
23:05
着
免責事項
PCページはこちら