メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
羽鳥
はとり
はとり
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
07:58
発
中小屋
07:59
着
新間
08:00
着
見性寺入口
08:01
着
大柳
08:02
着
羽鳥村上
08:03
着
藁科学習センター
08:04
着
羽鳥
08:05
着
服織小学校入口
08:06
着
羽鳥団地前
08:08
着
服織中学校前
08:11
着
大門橋
08:13
着
山崎(静岡市)
08:15
着
安西五丁目
08:19
着
安西四丁目
08:22
着
一番町
08:24
着
屋形町
08:25
着
本通三丁目(静岡市)
08:27
着
中町(静岡市)
08:29
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:33
着
静岡駅前
08:41
着
新静岡
08:42
着
免責事項
PCページはこちら