メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
見性寺入口
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
08:42
発
中小屋
08:43
着
新間
08:44
着
見性寺入口
08:45
着
大柳
08:46
着
羽鳥村上
08:47
着
藁科学習センター
08:48
着
羽鳥
08:49
着
服織小学校入口
08:50
着
羽鳥団地前
08:52
着
服織中学校前
08:55
着
大門橋
08:57
着
山崎(静岡市)
08:59
着
安西五丁目
09:03
着
安西四丁目
09:05
着
一番町
09:07
着
屋形町
09:08
着
本通三丁目(静岡市)
09:10
着
中町(静岡市)
09:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:15
着
静岡駅前
09:21
着
新静岡
09:22
着
免責事項
PCページはこちら