メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
13:30
発
中小屋
13:31
着
新間
13:32
着
見性寺入口
13:33
着
大柳
13:34
着
羽鳥村上
13:34
着
藁科学習センター
13:35
着
羽鳥
13:36
着
服織小学校入口
13:37
着
羽鳥団地前
13:38
着
服織中学校前
13:40
着
大門橋
13:41
着
山崎(静岡市)
13:43
着
安西五丁目
13:46
着
安西四丁目
13:48
着
一番町
13:49
着
屋形町
13:50
着
本通三丁目(静岡市)
13:51
着
中町(静岡市)
13:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:55
着
静岡駅前
14:01
着
新静岡
14:02
着
免責事項
PCページはこちら