メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
11:45
発
中小屋
11:46
着
新間
11:47
着
見性寺入口
11:48
着
大柳
11:49
着
羽鳥村上
11:49
着
藁科学習センター
11:50
着
羽鳥
11:51
着
服織小学校入口
11:52
着
羽鳥団地前
11:53
着
服織中学校前
11:55
着
大門橋
11:56
着
山崎(静岡市)
11:58
着
安西五丁目
12:01
着
安西四丁目
12:03
着
一番町
12:04
着
屋形町
12:05
着
本通三丁目(静岡市)
12:06
着
中町(静岡市)
12:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:10
着
静岡駅前
12:16
着
新静岡
12:17
着
免責事項
PCページはこちら