メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
19:05
発
中小屋
19:06
着
新間
19:07
着
見性寺入口
19:07
着
大柳
19:08
着
羽鳥村上
19:08
着
藁科学習センター
19:09
着
羽鳥
19:10
着
服織小学校入口
19:11
着
羽鳥団地前
19:12
着
服織中学校前
19:14
着
大門橋
19:15
着
山崎(静岡市)
19:17
着
安西五丁目
19:19
着
安西四丁目
19:21
着
一番町
19:22
着
屋形町
19:23
着
本通三丁目(静岡市)
19:24
着
中町(静岡市)
19:25
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:28
着
静岡駅前
19:34
着
新静岡
19:35
着
免責事項
PCページはこちら