メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
19:50
発
中小屋
19:51
着
新間
19:52
着
見性寺入口
19:52
着
大柳
19:53
着
羽鳥村上
19:53
着
藁科学習センター
19:54
着
羽鳥
19:55
着
服織小学校入口
19:56
着
羽鳥団地前
19:57
着
服織中学校前
19:58
着
大門橋
19:59
着
山崎(静岡市)
20:00
着
安西五丁目
20:02
着
安西四丁目
20:04
着
一番町
20:05
着
屋形町
20:06
着
本通三丁目(静岡市)
20:07
着
中町(静岡市)
20:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:10
着
静岡駅前
20:15
着
新静岡
20:16
着
免責事項
PCページはこちら