メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唯間
ただま
ただま
安倍線
安倍線
上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
六番
08:00
発
中沢
08:01
着
中沢上
08:02
着
金久保
08:03
着
桂山原
08:04
着
長光寺前
08:05
着
桂山
08:06
着
唯間
08:07
着
玉川診療所
08:07
着
上助
08:08
着
玉川中学校前
08:09
着
奥の原
08:10
着
奥の原上
08:11
着
森腰
08:12
着
森腰上
08:13
着
長熊
08:14
着
長熊上
08:15
着
郷土
08:19
着
奥池ヶ谷
08:20
着
柿島
08:21
着
長妻田
08:22
着
栗駒
08:24
着
油野
08:26
着
上落合
08:29
着
免責事項
PCページはこちら