メニュー
停車バス停
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
-
梅屋町10:18 着
-
屋形町10:19 着
-
一番町10:20 着
-
安西四丁目10:21 着
-
安西五丁目10:24 着
-
山崎(静岡市)10:25 着
-
大門橋10:27 着
-
服織中学校前10:29 着
-
羽鳥団地前10:31 着
-
服織小学校入口10:32 着
-
羽鳥10:33 着
-
藁科学習センター10:34 着
-
羽鳥村上10:34 着
-
大柳10:35 着
-
見性寺入口10:36 着
-
新間10:37 着
-
中小屋10:38 着
-
谷津ターミナル(静岡市)10:40 着
-
谷津団地前10:41 着
-
秀島下10:42 着
-
秀島10:42 着
-
株田10:44 着
-
中藁科こども園前10:45 着
-
中藁科学校入口10:46 着
-
夜打島10:47 着
-
奈良間10:48 着
-
青の木10:49 着
-
富沢病院10:50 着
-
富沢10:50 着
-
富沢橋10:51 着
-
市本10:51 着
-
八幡(静岡市)10:54着