メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
羽鳥村上
はとりむらかみ
はとりむらかみ
藁科線
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:10
発
静岡駅前
13:13
着
宝台院
13:15
着
七間町
13:17
着
梅屋町
13:18
着
屋形町
13:19
着
一番町
13:20
着
安西四丁目
13:21
着
安西五丁目
13:24
着
山崎(静岡市)
13:25
着
大門橋
13:27
着
服織中学校前
13:29
着
羽鳥団地前
13:31
着
服織小学校入口
13:32
着
羽鳥
13:33
着
藁科学習センター
13:34
着
羽鳥村上
13:34
着
大柳
13:35
着
見性寺入口
13:36
着
新間
13:37
着
中小屋
13:38
着
谷津ターミナル(静岡市)
13:40
着
谷津団地前
13:41
着
秀島下
13:42
着
秀島
13:42
着
株田
13:44
着
中藁科こども園前
13:45
着
中藁科学校入口
13:46
着
夜打島
13:47
着
奈良間
13:48
着
青の木
13:49
着
富沢病院
13:50
着
富沢
13:50
着
富沢橋
13:51
着
市本
13:51
着
八幡(静岡市)
13:54
着
免責事項
PCページはこちら