メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前19:32 着
-
服織小学校入口19:33 着
-
羽鳥19:34 着
-
藁科学習センター19:35 着
-
羽鳥村上19:35 着
-
大柳19:36 着
-
見性寺入口19:37 着
-
新間19:38 着
-
中小屋19:39 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:41 着
-
谷津団地前19:42 着
-
秀島下19:43 着
-
秀島19:43 着
-
株田19:45 着
-
中藁科こども園前19:46 着
-
中藁科学校入口19:47 着
-
夜打島19:48 着
-
奈良間19:49 着
-
青の木19:50 着
-
富沢病院19:51 着
-
富沢19:51 着
-
富沢橋19:52 着
-
市本19:52 着
-
八幡(静岡市)19:55着