メニュー
停車バス停
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
-
梅屋町07:30 着
-
屋形町07:31 着
-
一番町07:32 着
-
安西四丁目07:34 着
-
安西五丁目07:35 着
-
山崎(静岡市)07:38 着
-
大門橋07:41 着
-
服織中学校前07:43 着
-
羽鳥団地前07:44 着
-
服織小学校入口07:45 着
-
羽鳥07:46 着
-
藁科学習センター07:47 着
-
羽鳥村上07:47 着
-
大柳07:48 着
-
見性寺入口07:49 着
-
新間07:50 着
-
中小屋07:52 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:54 着
-
谷津団地前07:55 着
-
秀島下07:56 着
-
秀島07:57 着
-
株田07:58 着
-
中藁科こども園前07:59 着
-
中藁科学校入口08:00 着
-
夜打島08:01 着
-
奈良間08:02 着
-
青の木08:03 着
-
富沢病院08:04 着
-
富沢08:04 着
-
富沢橋08:05 着
-
市本08:06 着
-
八幡(静岡市)08:08着