メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大柳
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:55
発
静岡駅前
09:58
着
宝台院
10:01
着
七間町
10:02
着
梅屋町
10:03
着
屋形町
10:04
着
一番町
10:05
着
安西四丁目
10:08
着
安西五丁目
10:09
着
山崎(静岡市)
10:11
着
大門橋
10:14
着
服織中学校前
10:16
着
羽鳥団地前
10:18
着
服織小学校入口
10:19
着
羽鳥
10:21
着
藁科学習センター
10:22
着
羽鳥村上
10:22
着
大柳
10:23
着
見性寺入口
10:24
着
新間
10:25
着
中小屋
10:27
着
谷津ターミナル(静岡市)
10:29
着
谷津団地前
10:30
着
秀島下
10:31
着
秀島
10:32
着
株田
10:33
着
中藁科こども園前
10:34
着
中藁科学校入口
10:35
着
夜打島
10:36
着
奈良間
10:37
着
青の木
10:38
着
富沢病院
10:39
着
富沢
10:39
着
富沢橋
10:40
着
市本
10:41
着
八幡(静岡市)
10:43
着
免責事項
PCページはこちら