メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中藁科学校入口
なかわらしながっこういりぐち
なかわらしながっこういりぐち
藁科線
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:10
発
静岡駅前
19:13
着
宝台院
19:15
着
七間町
19:17
着
梅屋町
19:18
着
屋形町
19:19
着
一番町
19:20
着
安西四丁目
19:21
着
安西五丁目
19:24
着
山崎(静岡市)
19:25
着
大門橋
19:27
着
服織中学校前
19:29
着
羽鳥団地前
19:32
着
服織小学校入口
19:33
着
羽鳥
19:34
着
藁科学習センター
19:35
着
羽鳥村上
19:35
着
大柳
19:36
着
見性寺入口
19:37
着
新間
19:38
着
中小屋
19:39
着
谷津ターミナル(静岡市)
19:41
着
谷津団地前
19:42
着
秀島下
19:43
着
秀島
19:43
着
株田
19:45
着
中藁科こども園前
19:46
着
中藁科学校入口
19:47
着
夜打島
19:48
着
奈良間
19:49
着
青の木
19:50
着
富沢病院
19:51
着
富沢
19:51
着
富沢橋
19:52
着
市本
19:52
着
八幡(静岡市)
19:55
着
免責事項
PCページはこちら