メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
見性寺入口
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:22
発
静岡駅前
07:25
着
宝台院
07:28
着
七間町
07:29
着
梅屋町
07:30
着
屋形町
07:31
着
一番町
07:32
着
安西四丁目
07:34
着
安西五丁目
07:35
着
山崎(静岡市)
07:38
着
大門橋
07:41
着
服織中学校前
07:43
着
羽鳥団地前
07:44
着
服織小学校入口
07:45
着
羽鳥
07:46
着
藁科学習センター
07:47
着
羽鳥村上
07:47
着
大柳
07:48
着
見性寺入口
07:49
着
新間
07:50
着
中小屋
07:52
着
谷津ターミナル(静岡市)
07:54
着
谷津団地前
07:55
着
秀島下
07:56
着
秀島
07:57
着
株田
07:58
着
中藁科こども園前
07:59
着
中藁科学校入口
08:00
着
夜打島
08:01
着
奈良間
08:02
着
青の木
08:03
着
富沢病院
08:04
着
富沢
08:04
着
富沢橋
08:05
着
市本
08:06
着
八幡(静岡市)
08:08
着
免責事項
PCページはこちら