メニュー
停車バス停
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
[135] 八幡ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝台院09:01 着
-
七間町09:02 着
-
梅屋町09:03 着
-
屋形町09:04 着
-
一番町09:05 着
-
安西四丁目09:08 着
-
安西五丁目09:09 着
-
山崎(静岡市)09:11 着
-
大門橋09:14 着
-
服織中学校前09:16 着
-
羽鳥団地前09:17 着
-
服織小学校入口09:18 着
-
羽鳥09:19 着
-
藁科学習センター09:20 着
-
羽鳥村上09:20 着
-
大柳09:21 着
-
見性寺入口09:22 着
-
新間09:23 着
-
中小屋09:25 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:27 着
-
谷津団地前09:28 着
-
秀島下09:29 着
-
秀島09:30 着
-
株田09:31 着
-
中藁科こども園前09:32 着
-
中藁科学校入口09:33 着
-
夜打島09:34 着
-
奈良間09:35 着
-
青の木09:36 着
-
富沢病院09:37 着
-
富沢09:37 着
-
富沢橋09:38 着
-
市本09:39 着
-
八幡(静岡市)09:41着