メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
県立美術館
12:23
発
プロムナード
12:23
着
並木通り
12:24
着
国吉田公民館
12:25
着
草薙野球場南
12:26
着
草薙陸上競技場南
12:26
着
聖一色
12:27
着
円福寺
12:28
着
聖一色西
12:29
着
大黒橋
12:31
着
池田橋
12:33
着
東静岡駅南口
12:35
着
曲金七丁目
12:36
着
曲金六丁目
12:37
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:38
着
下横田
12:40
着
日の出町
12:42
着
栄町(静岡市)
12:44
着
静岡駅前
12:48
着
新静岡
12:49
着
免責事項
PCページはこちら