メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
県立美術館
15:23
発
プロムナード
15:23
着
並木通り
15:24
着
国吉田公民館
15:25
着
草薙野球場南
15:26
着
草薙陸上競技場南
15:26
着
聖一色
15:27
着
円福寺
15:28
着
聖一色西
15:29
着
大黒橋
15:31
着
池田橋
15:33
着
東静岡駅南口
15:35
着
曲金七丁目
15:36
着
曲金六丁目
15:37
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
15:38
着
下横田
15:40
着
日の出町
15:42
着
栄町(静岡市)
15:44
着
静岡駅前
15:48
着
新静岡
15:49
着
免責事項
PCページはこちら