メニュー
停車バス停
とろこーぷたうん
とろこーぷたうん
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
-
登呂コープタウン07:14 発
-
宮竹一丁目07:15 着
-
登呂二丁目南07:15 着
-
登呂二丁目07:16 着
-
登呂一丁目07:17 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:19 着
-
有明町南07:21 着
-
静岡総合庁舎前07:22 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:24 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:25 着
-
小黒二丁目07:27 着
-
八幡二丁目07:29 着
-
八幡一丁目07:30 着
-
栄町(静岡市)07:32 着
-
静岡駅前07:36 着
-
新静岡07:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:42 着
-
中町(静岡市)07:44 着
-
西草深町07:46 着
-
英和女学院07:47 着
-
長谷通り07:49 着
-
アイセル2107:51 着
-
安東二丁目07:52 着
-
岩成不動07:53 着
-
中電社宅前07:54 着
-
城北高校前07:55 着
-
柳新田上07:56 着
-
柳新田辻07:57 着
-
県営住宅前07:58 着
-
北安東五丁目08:00 着
-
城北二丁目08:01 着
-
静岡中央高校入口08:03 着
-
県立総合病院入口08:04 着
-
県立総合病院08:07着