メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
07:14
発
宮竹一丁目
07:15
着
登呂二丁目南
07:15
着
登呂二丁目
07:16
着
登呂一丁目
07:17
着
富士見台・駿河総合高校入口
07:19
着
有明町南
07:21
着
静岡総合庁舎前
07:22
着
南郵便局ツインメッセ前
07:24
着
小黒三丁目南部体育館入口
07:25
着
小黒二丁目
07:27
着
八幡二丁目
07:29
着
八幡一丁目
07:30
着
栄町(静岡市)
07:32
着
静岡駅前
07:36
着
新静岡
07:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:42
着
中町(静岡市)
07:44
着
西草深町
07:46
着
英和女学院
07:47
着
長谷通り
07:49
着
アイセル21
07:51
着
安東二丁目
07:52
着
岩成不動
07:53
着
中電社宅前
07:54
着
城北高校前
07:55
着
柳新田上
07:56
着
柳新田辻
07:57
着
県営住宅前
07:58
着
北安東五丁目
08:00
着
城北二丁目
08:01
着
静岡中央高校入口
08:03
着
県立総合病院入口
08:04
着
県立総合病院
08:07
着
免責事項
PCページはこちら