メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
08:20
発
宮竹一丁目
08:21
着
登呂二丁目南
08:22
着
登呂二丁目
08:23
着
登呂一丁目
08:24
着
富士見台・駿河総合高校入口
08:27
着
有明町南
08:29
着
静岡総合庁舎前
08:30
着
南郵便局ツインメッセ前
08:32
着
小黒三丁目南部体育館入口
08:33
着
小黒二丁目
08:35
着
八幡二丁目
08:37
着
八幡一丁目
08:38
着
栄町(静岡市)
08:40
着
静岡駅前
08:44
着
新静岡
08:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:50
着
中町(静岡市)
08:52
着
西草深町
08:54
着
英和女学院
08:55
着
長谷通り
08:57
着
アイセル21
08:59
着
安東二丁目
09:00
着
岩成不動
09:01
着
中電社宅前
09:02
着
城北高校前
09:03
着
柳新田上
09:04
着
柳新田辻
09:05
着
県営住宅前
09:06
着
北安東五丁目
09:07
着
城北二丁目
09:08
着
静岡中央高校入口
09:09
着
県立総合病院入口
09:10
着
県立総合病院
09:13
着
免責事項
PCページはこちら