メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西草深町
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
10:54
発
宮竹一丁目
10:55
着
登呂二丁目南
10:55
着
登呂二丁目
10:56
着
登呂一丁目
10:57
着
富士見台・駿河総合高校入口
10:59
着
有明町南
11:00
着
静岡総合庁舎前
11:01
着
南郵便局ツインメッセ前
11:02
着
小黒三丁目南部体育館入口
11:03
着
小黒二丁目
11:05
着
八幡二丁目
11:07
着
八幡一丁目
11:08
着
栄町(静岡市)
11:10
着
静岡駅前
11:14
着
新静岡
11:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:20
着
中町(静岡市)
11:21
着
西草深町
11:23
着
英和女学院
11:24
着
長谷通り
11:25
着
アイセル21
11:27
着
安東二丁目
11:28
着
岩成不動
11:29
着
中電社宅前
11:30
着
城北高校前
11:31
着
柳新田上
11:32
着
柳新田辻
11:33
着
県営住宅前
11:34
着
北安東五丁目
11:35
着
城北二丁目
11:36
着
静岡中央高校入口
11:37
着
県立総合病院入口
11:38
着
県立総合病院
11:41
着
免責事項
PCページはこちら