メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
13:39
発
宮竹一丁目
13:40
着
登呂二丁目南
13:40
着
登呂二丁目
13:41
着
登呂一丁目
13:42
着
富士見台・駿河総合高校入口
13:44
着
有明町南
13:45
着
静岡総合庁舎前
13:46
着
南郵便局ツインメッセ前
13:47
着
小黒三丁目南部体育館入口
13:48
着
小黒二丁目
13:50
着
八幡二丁目
13:52
着
八幡一丁目
13:53
着
栄町(静岡市)
13:55
着
静岡駅前
13:59
着
新静岡
14:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:05
着
中町(静岡市)
14:06
着
西草深町
14:08
着
英和女学院
14:09
着
長谷通り
14:10
着
アイセル21
14:12
着
安東二丁目
14:13
着
岩成不動
14:14
着
中電社宅前
14:15
着
城北高校前
14:16
着
柳新田上
14:17
着
柳新田辻
14:18
着
県営住宅前
14:19
着
北安東五丁目
14:20
着
城北二丁目
14:21
着
静岡中央高校入口
14:22
着
県立総合病院入口
14:23
着
県立総合病院
14:26
着
免責事項
PCページはこちら