メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長谷通り
はせどおり
はせどおり
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
14:09
発
宮竹一丁目
14:10
着
登呂二丁目南
14:10
着
登呂二丁目
14:11
着
登呂一丁目
14:12
着
富士見台・駿河総合高校入口
14:14
着
有明町南
14:15
着
静岡総合庁舎前
14:16
着
南郵便局ツインメッセ前
14:17
着
小黒三丁目南部体育館入口
14:18
着
小黒二丁目
14:20
着
八幡二丁目
14:22
着
八幡一丁目
14:23
着
栄町(静岡市)
14:25
着
静岡駅前
14:29
着
新静岡
14:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:35
着
中町(静岡市)
14:36
着
西草深町
14:38
着
英和女学院
14:39
着
長谷通り
14:40
着
アイセル21
14:42
着
安東二丁目
14:43
着
岩成不動
14:44
着
中電社宅前
14:45
着
城北高校前
14:46
着
柳新田上
14:47
着
柳新田辻
14:48
着
県営住宅前
14:49
着
北安東五丁目
14:50
着
城北二丁目
14:51
着
静岡中央高校入口
14:52
着
県立総合病院入口
14:53
着
県立総合病院
14:56
着
免責事項
PCページはこちら