メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西草深町
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
15:24
発
宮竹一丁目
15:25
着
登呂二丁目南
15:25
着
登呂二丁目
15:26
着
登呂一丁目
15:27
着
富士見台・駿河総合高校入口
15:29
着
有明町南
15:30
着
静岡総合庁舎前
15:31
着
南郵便局ツインメッセ前
15:32
着
小黒三丁目南部体育館入口
15:33
着
小黒二丁目
15:35
着
八幡二丁目
15:37
着
八幡一丁目
15:38
着
栄町(静岡市)
15:40
着
静岡駅前
15:44
着
新静岡
15:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:50
着
中町(静岡市)
15:51
着
西草深町
15:53
着
英和女学院
15:54
着
長谷通り
15:55
着
アイセル21
15:57
着
安東二丁目
15:58
着
岩成不動
15:59
着
中電社宅前
16:00
着
城北高校前
16:01
着
柳新田上
16:02
着
柳新田辻
16:03
着
県営住宅前
16:04
着
北安東五丁目
16:05
着
城北二丁目
16:06
着
静岡中央高校入口
16:07
着
県立総合病院入口
16:08
着
県立総合病院
16:11
着
免責事項
PCページはこちら