メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中電社宅前
ちゅうでんしゃたくまえ
ちゅうでんしゃたくまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
16:09
発
宮竹一丁目
16:10
着
登呂二丁目南
16:10
着
登呂二丁目
16:11
着
登呂一丁目
16:12
着
富士見台・駿河総合高校入口
16:14
着
有明町南
16:15
着
静岡総合庁舎前
16:16
着
南郵便局ツインメッセ前
16:17
着
小黒三丁目南部体育館入口
16:18
着
小黒二丁目
16:20
着
八幡二丁目
16:22
着
八幡一丁目
16:23
着
栄町(静岡市)
16:25
着
静岡駅前
16:29
着
新静岡
16:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:36
着
中町(静岡市)
16:37
着
西草深町
16:39
着
英和女学院
16:40
着
長谷通り
16:41
着
アイセル21
16:43
着
安東二丁目
16:44
着
岩成不動
16:46
着
中電社宅前
16:47
着
城北高校前
16:48
着
柳新田上
16:49
着
柳新田辻
16:50
着
県営住宅前
16:51
着
北安東五丁目
16:52
着
城北二丁目
16:53
着
静岡中央高校入口
16:54
着
県立総合病院入口
16:55
着
県立総合病院
16:58
着
免責事項
PCページはこちら