メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
14:24
発
宮竹一丁目
14:25
着
登呂二丁目南
14:25
着
登呂二丁目
14:26
着
登呂一丁目
14:27
着
富士見台・駿河総合高校入口
14:29
着
有明町南
14:30
着
静岡総合庁舎前
14:31
着
南郵便局ツインメッセ前
14:32
着
小黒三丁目南部体育館入口
14:33
着
小黒二丁目
14:35
着
八幡二丁目
14:37
着
八幡一丁目
14:38
着
栄町(静岡市)
14:40
着
静岡駅前
14:44
着
新静岡
14:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:50
着
中町(静岡市)
14:51
着
西草深町
14:53
着
英和女学院
14:54
着
長谷通り
14:55
着
アイセル21
14:57
着
安東二丁目
14:58
着
岩成不動
14:59
着
中電社宅前
15:00
着
城北高校前
15:01
着
柳新田上
15:02
着
柳新田辻
15:03
着
県営住宅前
15:04
着
北安東五丁目
15:05
着
城北二丁目
15:06
着
静岡中央高校入口
15:07
着
県立総合病院入口
15:08
着
県立総合病院
15:11
着
免責事項
PCページはこちら