メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目06:18 着
-
富士見台・駿河総合高校入口06:19 着
-
有明町南06:20 着
-
静岡総合庁舎前06:21 着
-
南郵便局ツインメッセ前06:22 着
-
小黒三丁目南部体育館入口06:23 着
-
小黒二丁目06:25 着
-
八幡二丁目06:27 着
-
八幡一丁目06:28 着
-
栄町(静岡市)06:30 着
-
静岡駅前06:34 着
-
新静岡06:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:38 着
-
中町(静岡市)06:40 着
-
西草深町06:42 着
-
英和女学院06:43 着
-
長谷通り06:44 着
-
アイセル2106:45 着
-
安東二丁目06:46 着
-
岩成不動06:47 着
-
中電社宅前06:48 着
-
城北高校前06:49 着
-
柳新田上06:50 着
-
柳新田辻06:50 着
-
県営住宅前06:51 着
-
北安東五丁目06:52 着
-
城北二丁目06:53 着
-
静岡中央高校入口06:54 着
-
県立総合病院入口06:55 着
-
県立総合病院06:57着