メニュー
停車バス停
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡一丁目07:48 着
-
栄町(静岡市)07:50 着
-
静岡駅前07:54 着
-
新静岡07:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:00 着
-
中町(静岡市)08:02 着
-
西草深町08:04 着
-
英和女学院08:05 着
-
長谷通り08:07 着
-
アイセル2108:09 着
-
安東二丁目08:10 着
-
岩成不動08:11 着
-
中電社宅前08:12 着
-
城北高校前08:13 着
-
柳新田上08:14 着
-
柳新田辻08:15 着
-
県営住宅前08:16 着
-
北安東五丁目08:18 着
-
城北二丁目08:19 着
-
静岡中央高校入口08:21 着
-
県立総合病院入口08:22 着
-
県立総合病院08:25着