メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
07:30
発
宮竹一丁目
07:31
着
登呂二丁目南
07:32
着
登呂二丁目
07:33
着
登呂一丁目
07:34
着
富士見台・駿河総合高校入口
07:37
着
有明町南
07:39
着
静岡総合庁舎前
07:40
着
南郵便局ツインメッセ前
07:42
着
小黒三丁目南部体育館入口
07:43
着
小黒二丁目
07:45
着
八幡二丁目
07:47
着
八幡一丁目
07:48
着
栄町(静岡市)
07:50
着
静岡駅前
07:54
着
新静岡
07:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:00
着
中町(静岡市)
08:02
着
西草深町
08:04
着
英和女学院
08:05
着
長谷通り
08:07
着
アイセル21
08:09
着
安東二丁目
08:10
着
岩成不動
08:11
着
中電社宅前
08:12
着
城北高校前
08:13
着
柳新田上
08:14
着
柳新田辻
08:15
着
県営住宅前
08:16
着
北安東五丁目
08:18
着
城北二丁目
08:19
着
静岡中央高校入口
08:21
着
県立総合病院入口
08:22
着
県立総合病院
08:25
着
免責事項
PCページはこちら