メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目08:23 着
-
登呂一丁目08:24 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:27 着
-
有明町南08:29 着
-
静岡総合庁舎前08:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:32 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:33 着
-
小黒二丁目08:35 着
-
八幡二丁目08:37 着
-
八幡一丁目08:38 着
-
栄町(静岡市)08:40 着
-
静岡駅前08:44 着
-
新静岡08:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:50 着
-
中町(静岡市)08:52 着
-
西草深町08:54 着
-
英和女学院08:55 着
-
長谷通り08:57 着
-
アイセル2108:59 着
-
安東二丁目09:00 着
-
岩成不動09:01 着
-
中電社宅前09:02 着
-
城北高校前09:03 着
-
柳新田上09:04 着
-
柳新田辻09:05 着
-
県営住宅前09:06 着
-
北安東五丁目09:07 着
-
城北二丁目09:08 着
-
静岡中央高校入口09:09 着
-
県立総合病院入口09:10 着
-
県立総合病院09:13着