メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目09:26 着
-
登呂一丁目09:27 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:30 着
-
有明町南09:31 着
-
静岡総合庁舎前09:32 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:33 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:34 着
-
小黒二丁目09:36 着
-
八幡二丁目09:38 着
-
八幡一丁目09:39 着
-
栄町(静岡市)09:41 着
-
静岡駅前09:45 着
-
新静岡09:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:51 着
-
中町(静岡市)09:52 着
-
西草深町09:54 着
-
英和女学院09:55 着
-
長谷通り09:56 着
-
アイセル2109:58 着
-
安東二丁目09:59 着
-
岩成不動10:00 着
-
中電社宅前10:01 着
-
城北高校前10:02 着
-
柳新田上10:03 着
-
柳新田辻10:04 着
-
県営住宅前10:05 着
-
北安東五丁目10:06 着
-
城北二丁目10:07 着
-
静岡中央高校入口10:08 着
-
県立総合病院入口10:09 着
-
県立総合病院10:12着