メニュー
停車バス停
おぐろにちょうめ
おぐろにちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒二丁目09:08 着
-
八幡二丁目09:10 着
-
八幡一丁目09:11 着
-
栄町(静岡市)09:13 着
-
静岡駅前09:17 着
-
新静岡09:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:23 着
-
中町(静岡市)09:24 着
-
西草深町09:26 着
-
英和女学院09:27 着
-
長谷通り09:28 着
-
アイセル2109:30 着
-
安東二丁目09:31 着
-
岩成不動09:32 着
-
中電社宅前09:33 着
-
城北高校前09:34 着
-
柳新田上09:35 着
-
柳新田辻09:36 着
-
県営住宅前09:37 着
-
北安東五丁目09:38 着
-
城北二丁目09:39 着
-
静岡中央高校入口09:40 着
-
県立総合病院入口09:41 着
-
県立総合病院09:44着