メニュー
停車バス停
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡一丁目07:22 着
-
栄町(静岡市)07:24 着
-
静岡駅前07:28 着
-
新静岡07:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:34 着
-
中町(静岡市)07:36 着
-
西草深町07:38 着
-
英和女学院07:39 着
-
長谷通り07:41 着
-
アイセル2107:43 着
-
安東二丁目07:44 着
-
岩成不動07:45 着
-
中電社宅前07:46 着
-
城北高校前07:47 着
-
柳新田上07:48 着
-
柳新田辻07:49 着
-
県営住宅前07:50 着
-
北安東五丁目07:52 着
-
城北二丁目07:53 着
-
静岡中央高校入口07:55 着
-
県立総合病院入口07:56 着
-
県立総合病院07:59着