メニュー
停車バス停
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡総合庁舎前10:46 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:47 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:48 着
-
小黒二丁目10:50 着
-
八幡二丁目10:52 着
-
八幡一丁目10:53 着
-
栄町(静岡市)10:55 着
-
静岡駅前10:59 着
-
新静岡11:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:05 着
-
中町(静岡市)11:06 着
-
西草深町11:08 着
-
英和女学院11:09 着
-
長谷通り11:10 着
-
アイセル2111:12 着
-
安東二丁目11:13 着
-
岩成不動11:14 着
-
中電社宅前11:15 着
-
城北高校前11:16 着
-
柳新田上11:17 着
-
柳新田辻11:18 着
-
県営住宅前11:19 着
-
北安東五丁目11:20 着
-
城北二丁目11:21 着
-
静岡中央高校入口11:22 着
-
県立総合病院入口11:23 着
-
県立総合病院11:26着