メニュー
停車バス停
とろこーぷたうん
とろこーぷたうん
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
-
登呂コープタウン11:54 発
-
宮竹一丁目11:55 着
-
登呂二丁目南11:55 着
-
登呂二丁目11:56 着
-
登呂一丁目11:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口11:59 着
-
有明町南12:00 着
-
静岡総合庁舎前12:01 着
-
南郵便局ツインメッセ前12:02 着
-
小黒三丁目南部体育館入口12:03 着
-
小黒二丁目12:05 着
-
八幡二丁目12:07 着
-
八幡一丁目12:08 着
-
栄町(静岡市)12:10 着
-
静岡駅前12:14 着
-
新静岡12:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:20 着
-
中町(静岡市)12:21 着
-
西草深町12:23 着
-
英和女学院12:24 着
-
長谷通り12:25 着
-
アイセル2112:27 着
-
安東二丁目12:28 着
-
岩成不動12:29 着
-
中電社宅前12:30 着
-
城北高校前12:31 着
-
柳新田上12:32 着
-
柳新田辻12:33 着
-
県営住宅前12:34 着
-
北安東五丁目12:35 着
-
城北二丁目12:36 着
-
静岡中央高校入口12:37 着
-
県立総合病院入口12:38 着
-
県立総合病院12:41着