メニュー
停車バス停
とろこーぷたうん
とろこーぷたうん
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
-
登呂コープタウン13:09 発
-
宮竹一丁目13:10 着
-
登呂二丁目南13:10 着
-
登呂二丁目13:11 着
-
登呂一丁目13:12 着
-
富士見台・駿河総合高校入口13:14 着
-
有明町南13:15 着
-
静岡総合庁舎前13:16 着
-
南郵便局ツインメッセ前13:17 着
-
小黒三丁目南部体育館入口13:18 着
-
小黒二丁目13:20 着
-
八幡二丁目13:22 着
-
八幡一丁目13:23 着
-
栄町(静岡市)13:25 着
-
静岡駅前13:29 着
-
新静岡13:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:35 着
-
中町(静岡市)13:36 着
-
西草深町13:38 着
-
英和女学院13:39 着
-
長谷通り13:40 着
-
アイセル2113:42 着
-
安東二丁目13:43 着
-
岩成不動13:44 着
-
中電社宅前13:45 着
-
城北高校前13:46 着
-
柳新田上13:47 着
-
柳新田辻13:48 着
-
県営住宅前13:49 着
-
北安東五丁目13:50 着
-
城北二丁目13:51 着
-
静岡中央高校入口13:52 着
-
県立総合病院入口13:53 着
-
県立総合病院13:56着