メニュー
停車バス停
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南郵便局ツインメッセ前17:30 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:31 着
-
小黒二丁目17:33 着
-
八幡二丁目17:35 着
-
八幡一丁目17:36 着
-
栄町(静岡市)17:38 着
-
静岡駅前17:43 着
-
新静岡17:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:51 着
-
中町(静岡市)17:52 着
-
西草深町17:54 着
-
英和女学院17:55 着
-
長谷通り17:56 着
-
アイセル2117:58 着
-
安東二丁目17:59 着
-
岩成不動18:01 着
-
中電社宅前18:02 着
-
城北高校前18:03 着
-
柳新田上18:04 着
-
柳新田辻18:05 着
-
県営住宅前18:06 着
-
北安東五丁目18:07 着
-
城北二丁目18:08 着
-
静岡中央高校入口18:09 着
-
県立総合病院入口18:10 着
-
県立総合病院18:14着