メニュー
停車バス停
とろこーぷたうん
とろこーぷたうん
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
-
登呂コープタウン18:55 発
-
宮竹一丁目18:56 着
-
登呂二丁目南18:56 着
-
登呂二丁目18:57 着
-
登呂一丁目18:58 着
-
富士見台・駿河総合高校入口19:01 着
-
有明町南19:03 着
-
静岡総合庁舎前19:04 着
-
南郵便局ツインメッセ前19:06 着
-
小黒三丁目南部体育館入口19:07 着
-
小黒二丁目19:08 着
-
八幡二丁目19:10 着
-
八幡一丁目19:11 着
-
栄町(静岡市)19:13 着
-
静岡駅前19:18 着
-
新静岡19:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:24 着
-
中町(静岡市)19:25 着
-
西草深町19:27 着
-
英和女学院19:28 着
-
長谷通り19:29 着
-
アイセル2119:31 着
-
安東二丁目19:32 着
-
岩成不動19:33 着
-
中電社宅前19:33 着
-
城北高校前19:34 着
-
柳新田上19:35 着
-
柳新田辻19:35 着
-
県営住宅前19:36 着
-
北安東五丁目19:37 着
-
城北二丁目19:38 着
-
静岡中央高校入口19:39 着
-
県立総合病院入口19:40 着
-
県立総合病院19:43着