メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
柳新田辻
やなぎしんでんつじ
やなぎしんでんつじ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
18:25
発
宮竹一丁目
18:26
着
登呂二丁目南
18:26
着
登呂二丁目
18:27
着
登呂一丁目
18:28
着
富士見台・駿河総合高校入口
18:31
着
有明町南
18:33
着
静岡総合庁舎前
18:34
着
南郵便局ツインメッセ前
18:36
着
小黒三丁目南部体育館入口
18:37
着
小黒二丁目
18:38
着
八幡二丁目
18:40
着
八幡一丁目
18:41
着
栄町(静岡市)
18:43
着
静岡駅前
18:48
着
新静岡
18:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:54
着
中町(静岡市)
18:55
着
西草深町
18:57
着
英和女学院
18:58
着
長谷通り
18:59
着
アイセル21
19:01
着
安東二丁目
19:02
着
岩成不動
19:04
着
中電社宅前
19:05
着
城北高校前
19:06
着
柳新田上
19:07
着
柳新田辻
19:08
着
県営住宅前
19:09
着
北安東五丁目
19:10
着
城北二丁目
19:11
着
静岡中央高校入口
19:12
着
県立総合病院入口
19:13
着
県立総合病院
19:16
着
免責事項
PCページはこちら