メニュー
停車バス停
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南郵便局ツインメッセ前20:57 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:58 着
-
小黒二丁目20:59 着
-
八幡二丁目21:00 着
-
八幡一丁目21:01 着
-
栄町(静岡市)21:02 着
-
静岡駅前21:06 着
-
新静岡21:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:12 着
-
中町(静岡市)21:13 着
-
西草深町21:15 着
-
英和女学院21:16 着
-
長谷通り21:17 着
-
アイセル2121:19 着
-
安東二丁目21:20 着
-
岩成不動21:21 着
-
中電社宅前21:21 着
-
城北高校前21:22 着
-
柳新田上21:23 着
-
柳新田辻21:23 着
-
県営住宅前21:24 着
-
北安東五丁目21:25 着
-
城北二丁目21:26 着
-
静岡中央高校入口21:27 着
-
県立総合病院入口21:28 着
-
県立総合病院21:30着