メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西草深町
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
06:15
発
宮竹一丁目
06:16
着
登呂二丁目南
06:16
着
登呂二丁目
06:17
着
登呂一丁目
06:18
着
富士見台・駿河総合高校入口
06:19
着
有明町南
06:20
着
静岡総合庁舎前
06:21
着
南郵便局ツインメッセ前
06:22
着
小黒三丁目南部体育館入口
06:23
着
小黒二丁目
06:25
着
八幡二丁目
06:27
着
八幡一丁目
06:28
着
栄町(静岡市)
06:30
着
静岡駅前
06:34
着
新静岡
06:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:38
着
中町(静岡市)
06:40
着
西草深町
06:42
着
英和女学院
06:43
着
長谷通り
06:44
着
アイセル21
06:45
着
安東二丁目
06:46
着
岩成不動
06:47
着
中電社宅前
06:48
着
城北高校前
06:49
着
柳新田上
06:50
着
柳新田辻
06:50
着
県営住宅前
06:51
着
北安東五丁目
06:52
着
城北二丁目
06:53
着
静岡中央高校入口
06:54
着
県立総合病院入口
06:55
着
県立総合病院
06:57
着
免責事項
PCページはこちら